Регистрация Войти
Вход на сайт

Город парализован. Почему в Лондоне не работает метро

7 августа 2015 15:30
Город парализован. Почему в Лондоне не работает метроОколо девяти миллионов жителей Лондона парализовали работу города. Это случилось из-за того, что работники лондонского метрополитена отказались работать в условиях, когда их не защищают в профсоюзе.

В один день все работники этой транспортной сферы не вышли на работу, указав свои требования для дальнейшей деятельности.

Городская власть вывела на маршрут 250 новых дополнительных автобусов, чтобы обеспечить жителей города транспортом. Но все равно, это существенно не помогло решению ситуации.

Читайте также: Пожар в самом высоком небоскребе Лондона

Отметим, страйк работников метрополитена происходит уже во второй раз.

Главная причина страйка – власти предложили, чтобы метрополитен работал круглосуточно, но работникам доплачивать пока не собираются, поэтому они просят профсоюзы защитить их интересы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: