Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонник сериала “Во все тяжкие” организовал нарколабораторию в правительственном здании

29 июля 2015 00:30
Поклонник сериала “Во все тяжкие” организовал нарколабораторию в правительственном зданииВ американском штате Мэриленд неизвестный наркоторговец обнаглел до такой степени, что не побоялся организовать "завод" по производству метамфетамина прямо в подвале правительственного здания – Национального института стандартов и технологий, который расположен в часе езды от Вашингтонского центра документации.

После того, как произошел взрыв, полиция заинтересовалась подозрительным помещением. В лаборатории были найдены псевдоэфедрин, который используется для приготовления в кустарных условиях наркотического средства, и сам рецепт по приготовлению психостимулятора метамфетамина.

На данный момент полиция совместно с Управлением по борьбе с наркотиками ведут расследование. Председатель Комитета космической науки и техники Ламар С. Смит выразил свою обеспокоенность тем фактом, что опасная и незаконная деятельность оставалась незамеченной в федеральном исследовательском центре.

Читайте также: Наркоторговцы используют Интернет, чтобы продавать свои товары легально

Расследование продолжается, а злоумышленник, организовавший "фабрику" по производству наркотиков остается на свободе.

Сотрудники правоохранительных органов отмечают, что “лаборатория” умельца была подозрительно похожа на ту, которой пользовались персонажи популярного американского телесериала “Во все тяжкие” (“Breaking Bad”).
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: