Регистрация Войти
Вход на сайт

Необычная ловля пираний в Бразилии (ВИДЕО)

24 июля 2015 23:50
Необычная ловля пираний в Бразилии (ВИДЕО)Любители рыбалки наверняка оценят это видео. Ведь какая рыбалка в наших широтах? Летом сидеть у реки часами, ждать «свою» рыбку, веселой компанией собираться с друзьями-рыбаками, ночевать в палатках, варить уху на костре.

А зимой и вовсе прорубь делать, сидеть на льду и думать, не начнет ли трескаться лед. Да и холодно там, на льду, а если вьюга? Зато это целое состояние души – на рыбалку сходить, отдохнуть душой и телом…

То ли дело — рыбалка в Бразилии. Эта девушка легко справляется с одной из самых опасных рыб – пираньей. И рыбалка у нее – не рыбалка, всего полторы минуты и обед на целую семью готов!

Читайте также: Необычная кошка стала интернет-сенсацией (ВИДЕО)

Это просто удивительно, я не могла поверить своим глазам, чем ловят этих маленьких, но хищных и острозубых рыбок. Посмотрите, они так похожи на золотых рыбок, а на самом деле им палец в рот не клади...
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: