Регистрация Войти
Вход на сайт

Необычайные способности. Девочка-лунатик играет на пианино во сне (ВИДЕО)

21 июля 2015 21:41
Необычайные способности. Девочка-лунатик играет на пианино во сне (ВИДЕО)12-летняя жительница Новой Зеландии Киви Изабель страдает острой формой лунатизма и способна не только ходить во сне, но и играть на пианино. Родственник девочки снял ее необычный перформанс на видео и выложил в Cеть. По словам дяди Киви, малышка также способна петь, не просыпаясь.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как 12-летняя девочка стоит, прислонившись лбом к крышке пианино, пытаясь на нем играть. Киви берет пару благозвучных аккордов, прежде чем становится понятно, что она спит. Жительница Новой Зеландии стоит в столь неудобной позе, чтобы не упасть. В конце ролика отчетливо слышно, что Изабель храпит.

Читайте также: Женщина-лунатик оказалась в больнице после ночной прогулки

По словам родственников девочки, она ходит в музыкальную школу, где показывает значительные успехи. Дядя Киви рассказал, что недавно он проснулся поздно ночью от того, что услышал пение, доносившееся с кухни. Спустившись проверить, кто это решил горланить один из хитов группы Queen посреди ночи, мужчина обнаружил, что его племянница стоит посреди комнаты и поет.

Утром девочка рассказала, что ей снилось, как она стоит на сцене вместе с покойным лидером легендарной британской команды Фредди Меркьюри. Будут ли родители бороться с лунатизмом дочери, неизвестно.

Источник: www.mirror.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: