Регистрация Войти
Вход на сайт

России пророчат смену режима власти

20 июля 2015 19:56
России пророчат смену режима властиГлава Министерства иностранных дел Российской Федерации Андрей Козырев, считает, что в стране необходимо провести смену режима власти. Прежде всего, это обусловлено влиянием западных санкций.

Также, политик акцентировал внимание на том, что смена режима в России не только неизбежна, но и близка, и может произойти в любой момент.

Кроме этого, чиновник высказал мысль, что западные политики не должны ставить перед собой цель – дестабилизировать ситуацию в России, и не полагаться на то, что в стране таки произойдет смена режима.

Читайте также: Грузины сказали: "Stop Russia!" (ФОТО)

Отметим, что согласно с мнением Козырева, путь к устойчивой демократии и стабильной экономике будет сложным. Вот когда Россия станет на такой путь, то ей понадобится поддержка Запада, и этого не избежать.

Напомним, что в декабре 2014 года о возможности «дворцового переворота» в России заявил бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский. Он уточнил, что в таком случае был бы готов вернуться на родину и возглавить временное правительство.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: