Регистрация Войти
Вход на сайт

Прокуратура Нидерландов опубликовала карту, на которой нет Крыма

9 июля 2015 21:50
Прокуратура Нидерландов опубликовала карту, на которой нет КрымаВ Министерстве иностранных дел Нидерландов пообещали отреагировать на информацию, размещенную в официальном Twitter голландской прокуратуры, на которой не отражен Крым. Об этом говорится в сообщении посольства Украины в Нидерландах на странице в Facebook.

«Посол Горин имел разговор с Политическим директором МИД Нидерландов Вимом Гейртсом, во время которого сообщил нидерландской стороне об отсутствии Крыма на карте Украины в инфографике, размещенной в одной из новостей на сайте Прокуратуры Нидерландов», - говорится в сообщении.

Политический директор МИД Нидерландов поблагодарил за информацию и заверил, что МИД Нидерландов сделает все возможное с целью скорейшего исправления «этой досадной ошибки».

Читайте также: Внесение в Конституцию особого статуса Донбасса пойдет на пользу – эксперт

«Сообщение, к которому было прикреплено ложную инфографику, на сайте Прокуратуры Нидерландов больше нет. Спасибо нашим нидерландским Друзьям за оперативность в исправлении ошибки! Также благодарны всем, кто обратил наше внимание на эту проблему!», - говорится в сообщении.
Источник: glavcom.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: