Регистрация Войти
Вход на сайт

Российская власть заставляет Украину забрать обратно ДНР и ЛНР

8 июля 2015 21:24
Российская власть заставляет Украину забрать обратно ДНР и ЛНРУкраина должна, во что бы то ни стало принять позицию Кремля и вернуть ЛНР и ДНР под свою юрисдикцию. Такую позицию высказала научный сотрудник Московского Центра Карнеги Лилия Шевцова.

Она уверена, что украинская сторона должна принять окончательное решение по этому вопросу максимум до начала осени. Иначе – Россия начнет действовать агрессивно и решительно. Имеется в виду, что могут снова начаться бои на территории Донбасса.

Продолжатся они будут до тех пор, пока Украина и Запад не примут решения о том, чтобы забрать отделенные оккупированные территории обратно.

Читайте также: Что будет с Донбассом? Четыре украинских сценария

Путину совсем не выгодно «кормить» Донбасс, ведь он рассчитывал только на прибыль от этого региона, а получил, по сути, разбомбленные и разрушенные города, в которых больше не функционируют предприятия и инфраструктура.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: