Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайский парад военной техники под угрозой срыва

4 июля 2015 15:48
Китайский парад военной техники под угрозой срываГлавы европейских государств отказались ехать в Китай на парад военной техники. Причиной этого стал тот факт, что на празднике будет присутствовать российский президент Владимир Путин. Пока что европейские лидеры не дали окончательного ответа.

Скорее всего, европейские лидеры откажутся от такого мероприятия. К слову, китайский военный парад состоится не просто так. Он посвящен годовщине с дня завершения Второй мировой войны в Пекине.

Приглашение для лидеров стран Европы разослали, а теперь ждут их ответов. Такую информацию сообщил посол ЕС в Китае Ганс Дитмар Швайсгут.

Но так как в мероприятии точно будут участвовать российский президент Владимир Путин и российские военные подразделения, от такого предложения европейские лидеры, судя по предварительной информации, откажутся.

Читайте также: Путин – звезда гей-парада в Лондоне (ФОТО)

Также посол рассказал о том, что участие главных европейских лидеров в параде под огромным знаком вопроса, и все только из-за В. Путина.

Напомним, что европейские лидеры на парад военной техники, который проходил в Москве, также не приехали, но российский президент прокомментировал их отсутствие по-своему.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: