Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые безумные водные горки в мире (ВИДЕО)

2 июля 2015 13:12
Самые безумные водные горки в мире (ВИДЕО)Обычно водные горки считают детской забавой. Однако пронестись вниз по скользящей поверхности на захватывающей дух скорости, когда в лицо дует ветер, а внизу ждет и сверкает на солнце освежающая вода — идеальное занятие для жаркого лета.

Именно поэтому и именно для этого в Америке построили самые большие и невероятные водные горки в стране, которые расположены в одном из парков.

В этом ролике бы увидите самую высокую и длинную водяную горку Royal Flush Super Slide, расположенную в парке BSR Cable, который находится в городе Уэйко, в Техасе. Это место стоит того, чтобы приехать сюда и увидеть невероятное сооружение своими глазами.

В 2013 году парк был выбран лучшим. Royal Flush доставит отдыхающим двойное удовольствие — сначала вы можете съехать вниз по крутому уклону, а затем вас подбросит под самое небо! И вот тут, в воздухе, вы сможете выполнить сальто назад или другие головокружительные трюки.

Читайте также: Самый маленький кинотеатр в мире (ФОТО)

Стоимость горки составляет всего 15 американских долларов на весь день, не включая тарифов на вход в сам парк, которые, кстати, весьма умерены. Поэтому, если вы оказались в Уэйко или неподалеку в жаркий день, не задумываясь отправляйтесь испробовать на себе весь адреналин, который предложит вам Royal Flush.Наверное, после выхода этого ролика многие уже решили для себя, как проведут летние каникулы или отпуск. Если вы выбрали это место своим пунктом назначения, то стоит знать, что для того, чтобы прокатиться с самой интригующей водной горки, придется надеть спасательный жилет — либо свой, либо любезно предоставленный сотрудниками парка. Приятного отдыха!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: