Регистрация Войти
Вход на сайт

Панда, упавшая с кровати, стала хитом интернета (ВИДЕО)

25 июня 2015 15:46
Панда, упавшая с кровати, стала хитом интернета (ВИДЕО)Знакомьтесь, это гигантская панда Тянь-Тянь из Эдинбургского зоопарка! Это видео, любезно предоставленное сотрудниками зоопарка, демонстрирует нам, каким забавным может быть этот чёрно-белый медведь.

Когда Тянь-Тянь неуклюже свалилась с кровати, пытаясь найти своё любимое полено, спрятанное под бамбуковыми листьями на полу, я не могла сдержать улыбки.

Сотрудники зоопарка давно заметили, что их панда Тянь-Тянь просто обожает играть с поленом. Однажды они спрятали любимую игрушку панды, чтобы посмотреть, как быстро медведь сумеет найти своё полено.

Читайте также: Загадочная история маленького корейца, или "синдром горца" (ВИДЕО)

Тянь-Тянь сразу разглядела любимую игрушку, но когда она перевесилась с кровати, чтобы достать полено, то свалилась на пол. Впрочем, на полу забавная панда поняла, что даже лёжа можно замечательно поиграть с любимым поленом!Гигантская панда Тянь-Тянь прибыла в Эдинбург в 2011 году из Китая. Британия арендовала эту чёрно-белую медведицу на 10 лет, а затем Тянь-Тянь вернётся в КНР.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: