Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые длинные ресницы в мире

21 июня 2015 17:25
1
Самые длинные ресницы в миреСудить о достоверности материала должны все-таки профессионалы, применялись ли какие-то средства или нет. Данная статья призвана опираться только на факты, поэтому спорные источники мы в расчет не берем (т.к. нигде ничего не говориться о самой девушке, имя и т.д., обычно при установлении рекорда данные обнародуются).

На данный момент обладателем самых длинных ресниц в мире, выросших естественным путем, это доказано, признан индиец Пхуто Рав Маули, проживающий в провинции Месок, что расположена вблизи Дели, столицы Индии.

Длинна его ресниц составляет 4,7 сантиметра. Своими ресницами, если их прижать к лицу, он достает до нижней губы. Данный факт установлен агентами Книги рекордов Гиннеса, при свидетелях и с составлением протокола, всех необходимых для регистрации рекорда документов.

Читайте также: «Верба» - новый мощный ПЗРК

По словам рекордсмена, он ни как не ухаживал за своим достоянием в течении всей жизни и даже в молодости их стриг (на момент регистрации рекорда в 2004 году господину Маули было 52 года), даже более того, считал наличие таких ресниц постыдным фактом.

Многие сверстники дразнили его и называли наполовину женщиной, а урожденному в провинциальном городке потомку ремесленников было не легко с этим мирится.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Jkz 21 июня 2015 18:42
Здорово,но некрасиво,можно сказать что несчастные люди.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: