Регистрация Войти
Вход на сайт

Что будет, если попробовать перекусить на американских горках? (ВИДЕО)

16 июня 2015 07:59
Что будет, если попробовать перекусить на американских горках? (ВИДЕО)Как известно, в большинстве случаев правила запрещают брать с собой еду и напитки на американские горки. Правила существуют для того, чтобы их нарушать. Именно так и решил поступить “горячий финский парень” по имени Ярно Леппяля.


35-летний раздолбай решил доказать хозяевам одного из парка развлечений, что нет ничего плохого в том, чтобы попробовать полакомиться попкорном (или другими подобными снэками) на американских горках. Что из этого получилось? Смотрим на видео, которое представлено ниже.



Небольшая справка. Ярно Леппяля – финский шоу-мен, участник проекта The Dudesons, которое было создано по образу и подобию знаменитых американских “Чудаков” (“Jackass”). К слову, на территории США с The Dudesons успел поработать сам Джонни Ноксвилл (актер, сценарист, продюсер и создатель тех самых “Чудаков”).

Павел Остапенко, Gogetnews

Читайте также: В Испании появится парк развлечений “Феррари” (ФОТО)
Источник: cbsnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: