Регистрация Войти
Вход на сайт

Избирательная экономика. ЕС готовится к бойкоту Израиля

9 июня 2015 23:28
1
Избирательная экономика. ЕС готовится к бойкоту ИзраиляЧиновники Евросоюза заявили, что готовят новые руководящие принципы, в рамках которых Израилю будет предъявлено требование маркировать экспортные товары, произведенные в еврейских поселках Иудеи и Самарии.

Речь идет о маркировке товаров, которые экспортируются в Европу, сообщает во вторник, 9 июня.

Один из чиновников, в частности, сказал, что глава внешнеполитического ведомства ЕС Федерика Могерини проинформировала в мае этого года европейских министров иностранных дел, что работа ведется и в ближайшее время руководящие принципы будут доработаны.

Их доработка, как ожидается, займет несколько месяцев. Вместе с тем, сам факт, что Евросоюз заново выдвинул требование маркировать продукцию, произведенную на "оккупированных" территориях, является очередным признаком недовольства продолжающимся жилищным строительством в еврейских поселках, отмечает агентство.

Меры, предложенные ЕС, также могут стимулировать расширение международного движения, призывающего к бойкоту Израиля и произведенной в Еврейском государстве продукции.

Международная общественность, напомним, не призывает бойкотировать Сирию, где за последние четыре с лишним года в ходе кровопролитной гражданской войны погибло порядка 230 тысяч человек, включая более 11 тысяч детей.

Читайте также: Хакерские воины: сирийцы "положили" армию США

Не смущает международную общественность и тот факт, что за последние 18 месяцев в Сирию из ста стран мира прибыли десятки тысяч иностранных джихадистов, которые сражаются на стороне экстремистской группировки "Исламское государство".

Не трогают ЕС и международную общественность также спорадические ракетные обстрелы Израиля из сектора Газа.
Источник: 9tv.co.il
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Днепр 9 июня 2015 23:47
Вот вам и Евжопа,каклы дурные
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: