Регистрация Войти
Вход на сайт

Жерару Депардье грозит тюремное заключение

9 января 2013 02:31

Жерару Депардье грозит тюремное заключениеЖерару Депардье грозит крупный штраф и тюремное заключение сроком на два года. Как сообщает издание "The Hollywood Reporter", произошло это из-за неявки актера на судебное заседание, которое было назначено после его ареста за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что актер был задержан полицией 29 ноября 2012 года. Утверждалось, что он был настолько пьян, что просто упал со скутера на одной из парижских улиц. Это привлекло внимание находившегося неподалеку полицейского патруля, который и препроводил Депардье в участок.

Адвокаты актера пытались добиться отсрочки начала судебного разбирательства, однако получили отказ. Теперь дело Депардье передано в уголовный суд.

Напомним, что в начале января 2013 года президент Владимир Путин вручил актеру паспорт гражданина России. Использует ли Депардье свое новое гражданство, чтобы избежать встречи с французской Фемидой, пока неизвестно.

Источник: "The Hollywood Reporter"

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: