Регистрация Войти
Вход на сайт

Госсекретарь США побывал под хирургическим ножом

3 июня 2015 11:41
Госсекретарь США побывал под хирургическим ножомВ одной из клиник Бостона государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри перенес четырехчасовую операцию на ноге. По сообщениям врачей, все прошло успешно.

Напомним, инцидент с американским дипломатом произошел на прошлой недели во Франции. Керри упал с велосипеда и сломал правую бедренную кость.

Читайте также: Политик, объединивший ФРГ и ГДР, попал в реанимацию

Хирург, проводивший операцию, полагает, что 71-летний госсекретарь сможет полностью восстановиться. По прогнозам, Керри будет ходить уже в ближайшие дни. Врач добавил, что травма не должна повлиять на работу дипломата.

Стоит отметить, что в это время в Швейцарии продолжаются переговоры по ядерной программе Ирана. Из-за происшествия Керри не попал в Париж и отменил поездку в Мадрид.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: