Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый смеющийся вагон метро (ВИДЕО)

31 мая 2015 22:31
Самый смеющийся вагон метро (ВИДЕО)Говорят, 5 минут смеха продлевают жизнь на 1 день. Согласитесь, что это один из самых приятных способов жить долго и счастливо! А ещё учёные доказали, что человеческий смех — невероятно заразная штука.

Стоит только одному человеку засмеяться в закрытом пространстве, как вскоре его поддержат все окружающие. Даже просто звуки смеха способны заставить человека хохотать.

В Германии даже была специальная игрушка под названием “мешочек смеха”. Нажимаешь кнопочку — и из мешочка раздаётся заливистый смех. Помню, как однажды такая вовремя включенная игрушка здорово разрядила накалённую атмосферу в доме!

В общем, никому не надо доказывать, что здоровый смех — прекрасный источник позитива и замечательная альтернатива многим лекарствам. Тем более радостно видеть, что многие люди не стесняются проявлять свои позитивные эмоции на людях.

Читайте также: В столице Мексики столкнулись два поезда метро (ВИДЕО)

Именно это произошло в подземке города Берлина. Сначала, увидев что-то очень смешное в своём телефоне, весело хохотала лишь одна милая женщина, но вскоре к ней стали присоединяться все пассажиры вагона.

Я давно не получала такого позитива от совершенно незнакомых людей! Вот только меня продолжает мучить один вопрос: над чем же так сильно смеялась зачинщица этого невольного “флеш-моба”?Я просто обожаю от души посмеяться, и для этого совсем не обязательно искать какой-либо повод! Смейтесь каждый день, и вы увидите, насколько позитивнее стала ваша жизнь!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: