Регистрация Войти
Вход на сайт

Краткость - не сестра таланта. Американский сенатор произнес речь продолжительностью 10,5 часов

21 мая 2015 11:06
1
Краткость - не сестра таланта. Американский сенатор произнес речь продолжительностью 10,5 часовСенатор Рэнд Пол, кандидат на пост Президента США от Республиканской партии, отличился особенной речью в Сенате США, связанной с прослушиванием мобильных телефонов и другими мерами шпионской программы. Его выступление по поводу спорного внутреннего вопроса длилось 10,5 часов.

В среду в 1.18 ночи по восточному времени кандидат вышел на сенатскую трибуну перед пустым залом и начал говорить речь против программы по слежению Национальной службы безопасности, которая завершится в этом месяце, если Конгресс не примет другое решение. Сообщается, что 52-летний сенатор из Кентукки завершил свое выступление в 11:48 вечера того же дня. Таким образом, его непрерывная речь длилась 10,5 часов. Правда, Рэнду Полу не удалось побить предыдущий рекорд – его речь против программы беспилотников администрации Барака Обамы продолжалась 13 часов.

Читайте также: Президент США попал в книгу рекордов Гиннесса

Хотя либертарианцы позиционируют Рэнда Пола как героя, скептики восприняли это выступление в лучшем случае как символическое, направленное на повышение сбора средств на его стартовавшей президентской кампании.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
полимер 21 мая 2015 11:28
не знаю что там "у республиканцев", но этот "кандидат в президенты" явно дебил.. программа с беспилотниками самая толковая, высокоточная, избавившая народы мира от многих трагедий, показавшая себя только с положительных сторон. надо быть придурком или заинтересованным коррупционером чтоб впаривать людям обратное. предложи что-то лучшее, олень разговорчивый!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: