Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появилась последняя фотография Адольфа Гитлера (ФОТО)

В сети появилась последняя фотография Адольфа Гитлера (ФОТО)На одном из немецких сайтов появилась необычная фотография, заставившая говорить о ней многих людей. На фотоснимке запечатлен Адольф Гитлер в последние дни своей жизни. Фотография была сделана неизвестным, возможно, кем-то из охраны фюрера, 30 апреля 1945 года.

По свидетельствам, основатель Третьего рейха, понимая, что грандиозные планы рухнули, что он побежден, поднялся над поверхностью своего бункера, чтобы в заключительный раз осмотреть свой город. При этом в его сопровождении находится офицер СС.

То зрелище, которое предстало перед глазами Гитлера, его шокировало: разгромленные здания, Красная армия идет на штурм города, бесчисленное количество мертвых тел лежат на улицах. Возможно, увиденное и стало толчком к совершению самоубийства.
В сети появилась последняя фотография Адольфа Гитлера (ФОТО)
По имеющейся информации, после этих событий фюрер вернулся в бункер, где подготовил свою последнюю в жизни речь, и застрелился. Также, по некоторым данным, Ева Браун, на которой женился Адольф Гитлер, добровольно решила расстаться с жизнью и приняла яд.
Источник: chto-proishodit.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: