Регистрация Войти
Вход на сайт

Более тысячи мигрантов были спасены у берегов Индонезии

11 мая 2015 09:50
Более тысячи мигрантов были спасены у берегов ИндонезииБолее тысячи мигрантов из Бангладеш и Мьянмы были доставлены в Малайзию после того, как перевозчики бросили их на мелководье около острова Лангкави, сообщил представитель местной полиции.

"Мы думаем, что было три лодки, которые перевозили 1018 мигрантов", — заявил заместитель начальника полиции Лангкави Джамиль Ахмед. Он также добавил, что число мигрантов может возрасти, так как многие еще находятся около острова.

Ранее стало известно, что спасательные службы Индонезии спасли около 400 мигрантов из Мьянмы и Бангладеш, находившихся в дрейфующей лодке у западного берега страны.

Читайте также: Зачем иностранцы едут на Майдан

Местные власти полагают, что в море у берегов Индонезии находятся еще суда, перевозящие мигрантов. В поисковой операции принимают участие также местные рыбаки.

В минувшие выходные местные власти спасли из воды более 550 человек. Они садятся на лодки в Таиланде и направляются в Мьянму, однако иногда лодки уносит в открытое море, они сбиваются с курса и дрейфуют до берегов Индонезии.
Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: