Регистрация Войти
Вход на сайт

Японию продолжает трясти

3 мая 2015 12:16
Японию продолжает трястиЗа сутки в Японии произошло второе землетрясение. Зафиксирован был данный инцидент в северно-восточной части побережья государства при этом магнитуда толчков зафиксирована в 4,8 балла.

Было отмечено, что эпицентр располагался недалеко от Фукусимы. При этом очаг залегал на сорокакилометровой глубине.

Следует отметить, что информации касательно пострадавших либо погибших пока не поступало. Вместе с этим явных разрушений имеющихся жилых кварталов не было замечено.

Стоит напомнить, что в Японии этой ночью произошло серьезное землетрясение, которое было оценено в 5,9 баллов. Благо, что вследствие произошедшего землетрясения уровень угрозы цунами был равен нолю.

Читайте также: Землетрясение в Непале привело к геологическим изменениям на Планете

На данное время квалифицированные сейсмологи очень активно следят за происходящей ситуацией, чтобы иметь возможность оперативно и точно определить последующие точки.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: