Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандал в Тенннесси: школьникам дали на обед мясо шестилетней давности

2 мая 2015 12:10
Скандал в Тенннесси: школьникам дали на обед мясо шестилетней давностиВ одном из школьных округов Теннесси школьникам на обед попалось мясо 2009 года. Округ Хоукинс дал детям на обед жареную свинину, которая была заморожена, а затем разморожена шесть лет спустя.

“Я разочарован, что школьная система позволила такому случиться, - говорит окружной администратор Майкс Херрелл. – Я даже не понимаю, как у нас могло оказаться настолько старое мясо. Старшеклассники хоть знают, что чего-то не надо есть, а ученики начальной школы – откуда им знать, хорошее мясо или нет”.

Читайте также: Во Флориде набирает популярность новый синтетический наркотик

Администрации школ созвали особое собрание, посвященное этому вопросу, который коснулся почти всех школьных столовых в округе. Свинина была поставлена одним продавцом.

Министерство сельского хозяйства США требует, чтобы сырое мясо хранилось в замороженном виде не больше 12 месяцев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: