Регистрация Войти
Вход на сайт

Греция должна отчитаться о проведенных реформах – председатель Еврогруппы

25 апреля 2015 08:28
Греция должна отчитаться о проведенных реформах – председатель ЕврогруппыПравительство Греции должно представить список намеченных реформ. Об этом после заседания встрече министров финансов Еврогруппы заявил председатель Еврогруппы Йерун Дейсселблум, передает Deutsche Welle.
Дейсселблум отметил, что о дальнейших программах можно будет говорить лишь после того как Греция отчитается об итогах реализации текущей программы помощи, завершающейся в конце июня.

В то же время глава Министерства финансов Греции Янис Варуфакис утверждал, что его страна в последние недели добилась заметного прогресса. Он предложил, чтобы кредиты предоставлялись по частям в зависимости от выполнения отдельных пунктов программы реформ. Однако другие участники встречи не поддержали инициативу Афин.

Читайте также: Составлен рейтинг самых счастливых стран мира

За скорейшее достижение компромисса в конфликте вокруг долгов Греции высказалась канцлер Германии Ангела Меркель. По ее словам, правительству в Афинах следует провести реформы в целях оживления экономики.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: