Регистрация Войти
Вход на сайт

Всё могут короли: бывший король Испании изменял жене 10 лет (ФОТО)

24 апреля 2015 16:05
Всё могут короли:  бывший король Испании изменял жене 10 лет (ФОТО)Новая биографическая книга о жизни бывшего короля Испании Хуана Карлоса I полна шокирующих подробностей. Оказывается, монарх собирался развестись с женой из-за романа с немецкой аристократкой.

Главная тема последних дней в испанской прессе — личная жизнь бывшего монарха страны, 77-летнего Хуана Карлоса. А все потому, что в свет вышла книга Final de Partida, в которой представлены весьма пикантные подробности любовных похождений короля.

Заявление журналистки не стало откровением для местной аристократии: 50-летняя немка считалась близкой подругой королевской семьи и постоянно сопровождала монарха на светских и официальных мероприятиях.

Всё могут короли:  бывший король Испании изменял жене 10 лет (ФОТО)


Читайте также: В Испанию привезут восстановленного "Юного Иоанна Крестителя"

Родом из Франфурта, Коринна до встречи с венценосным возлюбленным дважды была замужем (последний раз — за немецким принцем), воспитывала двоих детей и вела богемный образ жизни. Встреча с испанским королем, который был старше ее на 27 лет, заставила ее развестись со вторым мужем в 2005 году и с головой окунуться в новые отношения.

Всё могут короли:  бывший король Испании изменял жене 10 лет (ФОТО)


Однако впервые о романе Хуана Карлоса и Коринны заговорили только в 2012 году, когда экс-король получил травму в Ботсване во время охоты на слонов (что, между прочим, привело к огромному скандалу): на борту самолета, который вез раненого монарха домой, была замечена и немецкая аристократка. После этого волну слухов о романе короля с Коринной было не оставить, однако никаких разоблачающих подробностей не появлялось — пока Ромеро не задалась целью пролить свет на тайную жизнь высокородного испанца и не опросила примерно 100 анонимных источников.

Читайте также: Испания предложит создать суд, специализирующийся на терроризме

Инсайдеры охотно поделились подробностями романа Хуана Карлоса и сообщили, что с Коринной он расстался только в 2014 году — после отречения от престола в пользу своего сына Фелипе.

Кто был инициатором разрыва, неизвестно, однако вскоре Коринна окончательно осела в Монако, где стала приближенной принца Альбера и княгини Шарлин. Предприимчивая аристократка так близко подружилась с ними, что даже сопровождала супружескую чету во время официальных визитов в другие страны (например, вместе с ними была на приеме у патриарха Кирилла в Москве).

Как история будет развиваться дальше — покажет время, пока же королевская семья хранит молчание и не комментирует ситуацию. А автор книги празднует успех — первый тираж был раскуплен за сутки.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: