Регистрация Войти
Вход на сайт

ВВС арабской коалиции атаковали позиции повстанцев-хуситов в Йемене

21 апреля 2015 11:18
ВВС арабской коалиции атаковали позиции повстанцев-хуситов в ЙеменеАрабская коалиция продолжает наносить авиаудары по позициям хуситов в Йемене. Об этом сообщает ряд средств массовой информации.

Согласно сообщению, база находилась под контролем повстанцев-хуситов в столице Йемена Сане. В результате авиаудара погибли 25 человек и еще около 400 ранены.

По заявлениям хуситов, в результате авиаудара Саудовской Аравии в основном погибли женщины и дети. На данный момент известно точно о 15 погибших и множестве раненых.

Помимо этого отмечается, что в результате авиаудара, нанесенного по базе ракетами Scud (классификация НАТО, - ред.), ударной волной в радиусе нескольких километров в домах были выбиты стекла.
Источник: mignews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: