Регистрация Войти
Вход на сайт

РПЦ повезет благодатный огонь в Забайкалье

17 апреля 2015 16:58
РПЦ повезет благодатный огонь в Забайкалье Вагон-церковь святителя Николая Чудотворца совершит миссионерскую поездку с иконой князя Владимира и благодатным огнём из Иерусалима по станциям в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края, сообщили 16 апреля в Читинской епархии.

«В вагоне находится икона князя Владимира, икона с частицей мощей Матроны Московской, а также благодатный огонь из Иерусалима. Посетить вагон можно с 9 до 21 часа», — уточнили в епархии.

Читайте также: Забайкалье. Когда огонь атакует

Поезд РПЦ проедет по населенным пунктам Петровск-Забайкальского района в западной части охваченного лесными пожарами края. 16-17 апреля он проведет в Петровске-Забайкальском, затем два дня — в Баляге и еще по три дня в Тарбагатае, Хохотуе и Баде.
Источник: news.chita.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: