Регистрация Войти
Вход на сайт

Чудо-имплант для оргазма оказался уткой

17 апреля 2015 14:07
Чудо-имплант для оргазма оказался уткойРеволюционное устройство для стимуляции женского оргазма с 20-летней гарантией оказалось не более, чем фантазией. Производитель секс-игрушек Fun Factory представил революционный медицинский имплант Orgasmia, созданный для стимуляции женского оргазма.

Маленький вибрирующий моторчик вживляется в гениталии и управляется с помощью мобильного телефона. «Вы можете испытать оргазм не только во время секса, – сообщают изобретатели, – но даже в общественном транспорте или на работе. И ваши руки всегда останутся свободными».Устройство автоматически подзаряжается от тепла тела, имеет двадцатилетнюю гарантию и стоит 6500$.

Читайте также: Психотерапия безопасней антидепрессантов

Впрочем, позже выяснилось, что Orgasmia – лишь плод воображения сотрудников Fun Factory. Анонс нового устройства оказался первоапрельским розыгрышем. Тем не менее, реальный спрос на несуществующий имплант оказался столь велик, что многие покупатели охотно поверили в шутку, а СМИ молниеносно растиражировали сообщение компании.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: