Регистрация Войти
Вход на сайт

В Хакасии в результате пожаров погибли два человека

12 апреля 2015 16:19
В Хакасии в результате пожаров погибли два человекаДвое человек, по предварительным данным, погибли в результате пожаров в Хакасии. Об этом в воскресенье, 12 апреля, сообщается на сайте правительства республики.

По полученным данным, за медицинской помощью обратились более 70 человек.

Повреждения получили 118 жилых домов в 21 населенном пункте шести районов республики. Социально значимые и стратегические объекты не пострадали.

Ранее в воскресенье власти Хакасии ввели на территории республики режим чрезвычайной ситуации. Огонь тушат более тысячи спасателей и добровольцев.

Читайте также: В Иллинойсе из-за стихийного бедствия погибли два человека

По предварительным данным, дома стали загораться после того, как была подожжена сухая прошлогодняя трава. Огонь быстро распространяется из-за сильного ветра. По данным синоптиков, к 23:00 по местному времени ветер ослабнет.
Источник: tvrain.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: