Регистрация Войти
Вход на сайт

Супруга лидера КНДР родила ребенка

3 января 2013 13:45

Супруга лидера КНДР родила ребенкаУ молодого руководителя КНДР Ким Чен Ына произошло прибавление в семействе, передает ИТАР-ТАСС.

Согласно сообщению, с таким утверждением выступило сегодня южнокорейское информационное агентство Ренхап, проанализировав недавние и нынешние фотографии первой леди КНДР Ли Соль Чжу, на которых она выглядит заметно похудевшей.

Местные аналитики сделали вывод о том, что супруга Ким Чен Ына родила ребенка, поскольку ранее она выглядела более полной. Об этом, в частности, свидетельствуют, как сообщил здесь правительственный источник, результаты изучения внешности Ли Соль Чжу, которую показало в прямом эфире северокорейское государственное телевидение, освещавшее новогодние празднества в Пхеньяне.

Однако, средства массовой информации КНДР никак не отреагировали на сообщения о том, что Ли Соль Чжу, возможно, родила ребенка.

В последний раз она появлялась на публике вместе со своим мужем на концерте популярного ансамбля "Моранбон", устроенном по случаю Нового года.

25 июля прошлого года СМИ сообщили, что Ким Чен Ын женился. По данным агентства ЦТАК, на церемонии по случаю завершения строительства Парка развлечений в Пхеньяне он появился со своей женой Ли Соль Чжу. Других подробностей тогда не последовало.

В КНДР не принято обсуждать семейную жизнь лидеров страны и их жен. Исключение было сделано только для Ким Чен Сук – супруги основателя страны Ким Ир Сена, которая считается "героиней антияпонской войны".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: