Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня Путин отмечает 15-летие президентства (ВИДЕО)

26 марта 2015 13:37
Сегодня Путин отмечает 15-летие президентства (ВИДЕО)Владимир Путин правит Россией уже 15 лет. Рейтинг его по-прежнему на высоте. Это и не удивительно, когда в стране уничтожена оппозиция, нет свободы слова и работает гигантская машина государственной пропаганды.

Президент РФ Владимир Путин однако не планирует отмечать 15-летие своей первой победы на выборах за пост главы государства. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Песков отметил, что у Путина сегодня вполне рабочая повестка дня. "Ничего в этом плане не планируется", - сказал он, передает Gogetnews.info со ссылкой на СМИ России.

Вместе с тем, Песков затруднился ответить на вопрос, есть ли практика поздравления Путина по такому случаю. "Мне о таких традициях неизвестно", - сказал он.

Напомним, 26 марта 2000 года состоялись досрочные - после "новогодней" отставки Бориса Ельцина - выборы президента РФ. Путин победил в первом туре с результатом 52,94%.

Читайте также: В мирное время для РФ Путин раздает звания за героизм



С несменным в течение долгих лет главой России в последнее время происходили интересные события. В частности, после начала военного конфликта в Украине, мировые лидеры устроили Путину бойкот, и на саммите G20 в Австралии российский лидер в гордом одиночестве сидел за столом. С этого саммита Путин улетел раньше запланированного срока.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: