Регистрация Войти
Вход на сайт

Забавные снимки на фоне картин повеселили пользователей Сети (ФОТО)

4 ноября 2014 18:24

Забавные снимки на фоне картин повеселили пользователей Сети (ФОТО)Снимки на фоне старинных портретов на самом деле не совсем селфи, но с другой стороны забавно представлять, как барон 19-го века щелкает себя на "Айфон".

Датский художник-постановщик Оливия Муус, которая работает в рекламном агентстве, создала собственный Музей селфи.

Она рассказала, что вдохновилась этой идеей после того, как сфотографировалась перед картиной в Национальной галерее Дании в Копенгагене со своей подругой - правой рукой.

- Я сфотографировала с такого ракурса просто для удовольствия и мне понравилось, как это изменило характер снимка и его настроение, - отметила Оливия. - Я думаю, что интересно то, как мы начинаем совершенно по-другому воспринимать человека, если перед его лицом есть смартфон.

Пока что на страничке всего несколько снимков, но они дают представление о том, как серьезное выражение картинных персонажей можно сделать забавным при помощи всего лишь руки и телефона.

Также владелица Интернет-музея селфи с радостью разместит снимки других пользователей. Их можно присылать сюда - museumofselfies@gmail.com или на "Инстаграм", используя хештэг #museumofselfies.

Забавные снимки на фоне картин повеселили пользователей Сети (ФОТО)
Забавные снимки на фоне картин повеселили пользователей Сети (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: