Регистрация Войти
Вход на сайт

Австралиец припарковал свой самолет возле паба

3 ноября 2014 18:48

Австралиец припарковал свой самолет возле пабаПолиция города Ньюман обвинила австралийца в вождении самолета по улице и парковке его на стоянке у паба. Кстати, сам владелец летательного аппарата после прибытия к заведению отправился прямиком за кружечкой пенного.

Правоохранители посчитали, что владелец самолета поставил под угрозу жизнь, здоровье и безопасность жителей, сообщил сайт ВВС.

Сам обвиняемый рассказал, что приобрел бескрылый двухместный самолет Beechcraft в частном доме и как раз вел его домой. Дорога была тяжелой и ему захотелось освежиться бутылочкой пива. Поэтому он направился к ближайшему пабу, где оставил самолет.

При этом двигатель горе-пилот не заглушил, поэтому пропеллер продолжал вращаться.

Естественно, горожане были очень удивлены разъезжавшему по дорогах самолету без крыльев, который затем был оставлен у паба. Они и вызвали полицию, ведь винт мог представлять опасность для детей или питомцев. В полиции также отметили, что топливный шланг свисал снаружи, а сам бак лежал внутри кабины.

Теперь пилота ждут на заседании суда 18 ноября.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: