Регистрация Войти
Вход на сайт

Курдский кузнец построил бронетранспортер для борьбы с террористами «ИГ» (ВИДЕО)

19 октября 2014 10:30

Курдский кузнец построил бронетранспортер для борьбы с террористами «ИГ» (ВИДЕО)Не у каждого во дворе увидишь самодельный бронетранспортёр. Шабаз — кузнец с большим опытом. Два месяца по десять часов в день он работал над машиной, которая станет его вкладом в борьбу с «Исламским государством». «Броня состоит из двух слоёв. Первый — съёмный, а вот второй снять нельзя. Он очень крепкий», — рассказывает Шабаз Синди.

Пуленепробиваемая боевая машина Шабаза, разгоняющаяся до 100 километров в час, почти готова к бою. Кузнец сделал по бокам машины отверстия, которые позволят бойцам везти изнутри огонь.

 

rt.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: