Регистрация Войти
Вход на сайт

Смертельный вирус Эбола обнаружили в Австралии

23 сентября 2014 14:00

Смертельный вирус Эбола обнаружили в АвстралииСмертельный вирус Эбола расширяет границы и смело шагает по континентам. Опасную лихорадку обнаружили в Австралии. Там госпитализировали женщину с подозрением на смертельный вирус.

Женщина совсем недавно вернулась из Западной Африки, там она участвовала в конференции. В срочном порядке пострадавшую поместили в изолятор королевского госпиталя города Перт. У женщины взяли анализы дабы подтвердить или опровергнуть подозрения относительно смертельного вируса.

Напомним, что ранее в Австралии уже был госпитализирован мужчина с подозрением на Эбола, но диагноз не подтвердился.

Случай с зараженной женщиной вызвал легкую панику среди населения, но медики призывают к спокойствию в связи с инцидентом. Они утверждают, что риск прибытия в Австралию зараженных Эболой людей – очень низок.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: