Регистрация Войти
Вход на сайт

Судьба России решится в течение 2 лет, - Касьянов

18 сентября 2014 09:00

Судьба России решится в течение 2 лет, - КасьяновЭкс-премьер России Михаил Касьянов утверждает, что вскоре Россия может столкнуться с невероятным вызовом для себя. Такое мнение он озвучил, выступая в Варшаве.

По его мнению, Президент России Владимир Путин начал задумываться над агрессией против Украины после того, как развязал войну с Грузией, поскольку политика Запада оказалась “беззубой”.

Г-н Касьянов выразил мнение, что Владимир Путин устроил войну с Украиной для того, чтобы обеспечить себе статус победителя, поскольку это позитивно влияет на его рейтинг.

Экс-премьер России также уверен, что Президент России шокирован санкциями в отношении России, поскольку ранее он очень много сделал для того, чтобы “подкупить” Запад газовыми контрактами.

Г-н Касьянов также видит в режиме Владимира Путина большую схожесть с режимами Муссолини и Франко, поскольку Россия стала захлебываться в фашизме.

Что же касается экономики, то г-н Касьянов заявил, что санкции иностранных государств будут сказываться на России ближе к концу года, а через год или два будут проявляться настроения на распад Федерации.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: