Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Чен Ын решил показать жителям Северной Кореи матчи чемпионата Англии

28 августа 2014 15:48

Ким Чен Ын решил показать жителям Северной Кореи матчи чемпионата АнглииСеверокорейский лидер Ким Чен Ын распорядился, чтобы во время первенства Англии по футболу государственный телеканал KCTV транслировал матчи чемпионата. Об этом сообщает The Daily Mail, по данным которой речь идет в первую очередь об играх с участием «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсенала».

Это сообщение уже прокомментировала пресс-служба премьер-лиги: поскольку никому не передавались права на трансляцию матчей в КНДР, то их показ является кражей и нарушением авторского права. Для премьер-лиги этот вопрос является принципиальным: футбольные клубы продают права на телетрансляцию, которая приносит им огромные доходы — как считается, ежегодно они получают свыше миллиарда фунтов стерлингов.

Ким Чен Ын является фанатом «Манчестер Юнайтед» и поклонником нападающего этой команды Уэйна Руни. Лидер КНДР известен как страстный болельщик, он регулярно посещает футбольные матчи северокорейских клубов и всячески способствует развитию этого вида спорта в стране. При этом стоит помнить, что зачастую сообщения западной прессы о событиях, происходящих в Северной Корее, впоследствии не подтверждаются.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: