Регистрация Войти
Вход на сайт

В Боливии госпитализирован человек, который, возможно, заболел лихорадкой Эбола

24 августа 2014 15:00

В Боливии госпитализирован человек, который, возможно, заболел лихорадкой ЭболаИзвестно, что пациент, имя и возраст которого не сообщаются, останавливался в нескольких городах в Африке.

Из частной больницы поступило сообщение о пациенте, у которого наблюдаются такие симптомы, как высокая температура, диарея и рвота.

Отмечается, что Министерство здравоохранения Боливии, беднейшей страны Южной Америки, лишь 10 дней назад установило правила раннего выявления потенциально инфицированных людей.

В пятницу, 22 августа, Всемирная организация здравоохранения заявила, что вспышка заболевания в Западной Африке унесла 1 тысячу 427 жизней.

sbs.com.au

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: