Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирового рекордсмена по пирсингу власти ОАЭ заподозрили в черной магии

18 августа 2014 11:10

Мирового рекордсмена по пирсингу власти ОАЭ заподозрили в черной магииМирового рекордсмена по пирсингу Рольфа Бухгольца не пустили в Дубай. 53-летний немец, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса, показался пограничникам Объединенных Арабских Эмиратов подозрительным. После недолгого разбирательства ему запретили въезд страну, так как он «представляет угрозу национальной безопасности». Бухгольц потребовал объяснений, и в конце концов миграционные офицеры сообщили немцу, что он, по их мнению, практикует черную магию. После этого мирового рекордсмена посадили на рейс в Стамбул.

Бухгольц, лицо и тело которого проколоты в 453 местах, должен был выступать в одном из ночных клубов эмирата — Cirque le Soir. Менеджеры клуба пытались добиться въезда немца, но сотрудники миграционной службы остались непреклонными. Оскорбленный Бухгольц заявил, что больше никогда не приедет в Объединенные Арабские Эмираты, тем более что никто не позаботился даже отправить в Стамбул его багаж — вещи рекордсмена по-прежнему находятся в дубайском аэропорту.

Дубай является одним из крупнейших туристических центров Ближнего Востока. Он известен высоким уровнем сервиса и довольно либеральным отношением к нарушению туристами исламских обычаев. Например, в гостиницах эмирата подаются спиртные напитки, хотя их продажа на улице запрещена. Власти Дубая объявили о реализации амбициозной «Стратегии-2020», согласно которой эмират ежегодно будет принимать по 20 миллионов туристов — почти вдвое больше, чем сейчас.

Рольф Бухгольц — чемпион по пирсингу среди мужчин, в 2012 году он попал в Книгу рекордов Гиннеса. Причем пирсингом немец не ограничился — он также сделал себе татуировку по всему телу, а в голову ему имплантировали искусственные рога. Как объяснил сам рекордсмен, пирсингом он увлекся уже в зрелые годы, пытаясь преодолеть кризис среднего возраста.

ap.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: