Регистрация Войти
Вход на сайт

Еще одной войны в Ираке с участием США не будет, - Обама

9 августа 2014 20:36

Еще одной войны в Ираке с участием США не будет, - ОбамаБарак Обама в своем еженедельном обращении заявил, что еще одной войны в Ираке с участием Соединенных Штатов Америки не будет.

Президент США Барак Обама в своем еженедельном обращении, опубликованном на сайте Белого дома, заявил, что еще одной войны в Ираке с участием Соединенных Штатов Америки не будет. Однако он отметил, что удары по иракской территории будут продолжаться "при необходимости".

"Как верховный главнокомандующий я не позволю, чтобы США были втянуты в еще одну войну в Ираке", - отметил Обама. Также американский президент отметил, что США не должны вмешиваться в ситуацию каждый раз, "когда в мире возникает кризис".

Однако, по словам Обамы, Соединенные Штаты просто не могут оставаться в стороне, когда гибнут мирные люди. Кроме того, в своем обращении Обама повторно напомнил о террористической угрозе и пообещал защитить от нее граждан США. "Мы поможем не допустить того, чтобы у террористов появилось постоянное убежище, из которого они будут атаковать Америку", - отметил президент США.

telegraf.com.ua 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: