Регистрация Войти
Вход на сайт

Режиссер Оливер Стоун раскритиковал политику президента США Барака Обамы

8 августа 2014 06:15

Режиссер Оливер Стоун раскритиковал политику президента США Барака ОбамыРежиссер Оливер Стоун на своей страничке в Фейсбук раскритиковал политику американского правительства и президента США Барака Обамы.

«На пресс-конференции восьмого августа Барак Обама набросился на своих критиков, напомнив им, что люди, вероятно, подзабыли, что Америка - самая мощная страна на Земле, тем не менее, она еще не контролирует все на свете. С каких это пор мировое господство стало официальной политикой Штатов? Вероятно, с 1991 года, - с падения коммунизма. Однако ныне маска со звериного оскала США сорвана. Как граждане мира, а не только США, мы должны смириться с новой реальностью: США хотят мирового господства. В погоне за таким господством мы попытаемся уничтожить Россию, Китай, Иран. Если будет нужно, Америка развяжет войну», - написал в социальной сети О. Стоун.

Ранее О. Стоун призвал не верить версиям американских СМИ о крушении Boeing 777.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: