Регистрация Войти
Вход на сайт

Обама не даст Украине оружие

7 августа 2014 11:57

Обама не даст Украине оружиеСША считают, что в нынешней ситуации нет смысла в поставках американского оружия Украине, заявил президент США Барак Обама журналистам

«Надо учитывать, что российская армия намного больше украинской. Поэтому, вопрос не в том, будут ли у украинской армии дополнительные вооружения», - сказал Обама на пресс-конференции в ответ на вопрос о том, рассматривают ли в Вашингтоне возможность поставок оружия Киеву, сообщает «Интерфакс-Украина».

Президент добавил: «По крайне мере на сегодняшний день они (украинские военные - ред.) ведут борьбу с группой сепаратистов, которые вовлечены в процесс ужасного насилия, но не могут противостоять украинской армии».

В то же время Обама подчеркнул: «Если мы увидим, что Россия вторглась (в Украину - ред.), это, естественно, другой вопрос, но пока мы не на этой стадии».

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: