Регистрация Войти
Вход на сайт

135 тысяч жителей Молдовы уже посещали Евросоюз без виз

3 августа 2014 21:12

135 тысяч жителей Молдовы уже посещали Евросоюз без визВ течении нескольких месяцев более 135 тысяч жителей Молдовы смогли воспользоваться безвизовым режимом с Евросоюзом. Об этом сообщает погранполиция Молдовы.

Согласно данным, наибольшее количество выехавших зафиксировано через границу Молдовы и Румынии, а также из аэропорта Кишенева.

Отметим, что граждане Молдовы могут посещать Евросоюз при наличии биометрического паспорта в течении 90 дней. Для выезда за границу также необходимы наличные средства в размере 50 евро в день, а также медицинская страховка. В ведомости про выезд неоходимо указать точное место пребывания, поскольку в случае нарушения такой ведомости предусмотрена департация или штраф в размере 3000 евро.

ubr.ua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: