Регистрация Войти
Вход на сайт

В скором времени появится еще один наследник английского престола

15 июля 2014 08:50

В скором времени появится еще один наследник английского престолаПохоже, главный и самый неожиданный подарок принцу Джорджу на его первый день рождения, который состоится 22 июля, преподнесет его мама, Кейт Миддлтон. Якобы, ее близкая и давняя подруга Джессика Хэй сообщила журналу New Day, что герцогиня находится в ожидании второго ребенка.

Близкий круг Кейт буквально "гудит" новостями о ее беременности." Я слышала эту информацию от нескольких друзей, они думают, что официальное заявление будет сделано в ближайшие месяцы. Джессике очень хочется верить, особенно, учитывая прошлый опыт. В ноябре 2012 года она также первой сообщила о беременности Миддлтон, ее информация оказалась правдивой - через неделю после этого Кейт и Уильям подтвердили радостную новость миру".

Слухи о том, что в королевской семье в скором времени на одного наследника станет больше, ходили уже давно. Но до этого момента они не находили подтверждения. Джессика рассказывает, что об "интересном" положении герцогини можно сразу догадаться по ее лицу и прическе:

Лицо Кейт пополнело так же, как это было в ее первую беременность. Кроме того, она немного изменила свою стрижку таким образом, чтобы волосы скрывали ее округлившиеся щеки.

ru.hellomagazine.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: