Регистрация Войти
Вход на сайт

Израильская армия предупреждает мирных жителей перед нанесением удара (ВИДЕО)

14 июля 2014 09:40

Израильская армия предупреждает мирных жителей перед нанесением удара (ВИДЕО)Израильская армия демонстрирует чудеса координации и точности нанесения точечных ударов: в воскресенье пресс-служба ЦАХАЛа опубликовала запись предупреждения мирных жителей о том, что у них есть пять минут на то, чтобы покинуть опасную зону: "Дом рядом с вами будет взорван".

В Сеть выложен реальный диалог с одним из жителей о том, что вскоре будет осуществлена атака, которая может быть опасна для него и его близких.

В видеоролике есть английские субтитры, перевод диалога с иврита на русский публикует newsru Israel: "Привет, вы говорите на иврите? Отлично. Как вас зовут? ... Как ваши дела? Все в порядке? Израильская армия вскоре должна взорвать дом, который находится рядом с вами. Мы сделаем все возможное для того, чтобы соседние здания не пострадали. Мы хотим убедиться до атаки, что нет никого из вас в этом районе. Убедитесь, пожалуйста, в том, что нет там никого, и предупредите людей. Так как примерно через пять минут мы атакуем".

В сообщениях ЦАХАЛа многократно подчеркивается, что военные стараются действовать, максимально избегая жертв среди мирного населения. В ночь на воскресенье был осуществлен наземный рейд на один из ракетных складов. По версии СМИ, вылазка понадобилась в связи с тем, что бомбить цель с воздуха было слишком опасно.

 

newsru.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: