Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли рассказала, когда уйдет из кино

4 декабря 2012 17:30

Анджелина Джоли рассказала, когда уйдет из киноИзвестная голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, что из-за детей планирует завершить свою карьеру и окончательно уйдет из кино.

Все дело в том, что сейчас Анджелина успевает все, она актриса, мать шестерых детей и посол доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН.

Кроме того, актриса с годами поняла, что детям просто необходимо уделять как можно больше своего времени.

По словам Джоли, как только ее дети подрастут и станут подростками, она уйдет из кино, чтобы посвятить всю себя и свое время своим детям в столь ответственный для них жизненный период.

Стоит отметить, что если кино Джоли готова оставить, то от деятельности посла доброй воли она не готова отказаться, поскольку имеет большое желание делать добрые дела.

Телеграф

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: