Регистрация Войти
Вход на сайт

Принц Уильям и Кэтрин ждут ребенка

3 декабря 2012 19:30

Принц Уильям и Кэтрин ждут ребенкаВ семье герцога и герцогини Кембриджских ожидается прибавление, официально подтвердил в понедельник, 3 декабря, британский королевский двор.

Представитель королевского двора сообщил, что Кейт была доставлена в больницу после недомогания утром и останется там в течение нескольких дней, передают РИА Новости. Королева Елизавета II и другие члены королевской семьи выразили «большую радость» в связи с долгожданными новостями. Пару в Twitter’е поздравил и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, который написал, что Кейт и Уильям «станут прекрасными родителями». Уильям и Кэтрин, которым сейчас по 30 лет, поженились в апреле 2011 года. Прямую трансляцию их бракосочетания смотрели свыше 26 миллионов телезрителей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: