Регистрация Войти
Вход на сайт

Видео «Конца света» в Великом Новгороде взорвало Интернет (ВИДЕО)

Видео «Конца света» в Великом Новгороде взорвало Интернет (ВИДЕО)Странный инцидент произошел в Великом Новгороде меньше недели назад, 27 ноября. Произошедшее сняли на камеру сразу несколько очевидцев. Ролики, выложенные в Интернет, вызвали целый шквал комментариев, а новгородцы в социальных сетях начали всерьез обсуждать конец света.

Как пишут местные СМИ, 27 ноября примерно в 20:16 в городе произошел сбой на подстанции «Восточная» в деревне Волховец. Об этом же пишут некоторые пользователи социальных сетей, скептически относящиеся к слухам о скором конце света.

@korsar53: «Всем кому интересно — это всего лишь взорвался трансформатор на подстанции «Восточная» в пос. Волховец».

Но большинство все же предпочитают обсуждать версию о знамении грядущего апокалипсиса.

Видеокадры странного явления действительно впечатляют. На первом ролике, снятом в городе из движущегося автомобиля, видно, как неожиданно выключается уличное освещение, и сразу после этого небо озаряется яркой голубоватой вспышкой. Это же вяление снял водитель другой машины, ехавший в это время за городом.

Как утверждают очевидцы, город во время этого непонятного сияния остался не только без электричества. Не работало кабельное телевидение, перестало ловить радио. По словам некоторых пользователей социальных сетей, перестали принимать сигнал мобильные телефоны.

@yelmanov: «Судя по ленте новгородских твиттерян @vnovtwi, подобное наблюдалось во всех районах города — центр, Торговая, Псковская, Западный район».

@DashaZamyslova: «Во всем городе мигал свет и виднелось что-то в небе. Ну все, конец света, привет».

Чем была вызвана яркая вспышка, до сих пор остается непонятным. Горожане продолжают шутить на тему приближающегося конца света.

news.rambler.ru

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Дмитрий 4 декабря 2012 02:06

Люди стали какими - то мнительными. На видео обычная гроза , ничего особенного. 
Что же теперь каждое природное явление будут принимать за "конец света" ? Пора
уже прекратить верить всяким лжепророкам вроде Настродамуса или Ванги. 
 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: