Регистрация Войти
Вход на сайт

Астронавты NASA провели дружеский футбольный матч на МКС (ВИДЕО)

14 июня 2014 09:30

Астронавты NASA провели дружеский футбольный матч на МКС (ВИДЕО)Астронавты NASA передали привет всем любителям футбола и пожелали удачи игрокам на предстоящем чемпионате мира в Бразилии.

В честь этого члены экипажа МКС провели собственный дружеский матч. Стивен Свонсон, Рид Вайзман и немецкий астронавт Александр Герст обменялись подачами в состоянии невесомости, сообщает lookatme.ru ссылаясь на Sploid.

Стивен Свонсон, один из трёх спикеров видео, стал известным в качестве автора первого снимка в Instagram, сделанного в космосе. Селфи астронавта было опубликовано в профиле МКС два месяца назад.

 

lookatme.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: