Регистрация Войти
Вход на сайт

В США при попытке застрелить Луну был арестован местный житель

13 июня 2014 09:00

В США при попытке застрелить Луну был арестован местный жительСожительница американца позвонила в полицию и сообщила о том, что ее бойфренд ведет стрельбу по планете. Стражи правопорядка подумали, что, скорее всего, имеют дело с наркоманами. Но прибыв на место, они обнаружили мужчину с пистолетом в руках, стреляющим в небо.

Сначала Рид сказал, что увидев комету Галлея, он захотел ее уничтожить. Но затем начал стрелять по Луне. Мужчина так и не смог объяснить, зачем он все это делал.

В настоящее время он находится в тюрьме и ждет суда. Полиция обвинила Рида в незаконном хранении оружия, сопротивлении аресту и нарушении общественного порядка.

rg.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: