Регистрация Войти
Вход на сайт

В Таджикистане закрыт доступ к поисковой системе Google

12 июня 2014 16:30

В Таджикистане закрыт доступ к поисковой системе GoogleКак стало известно, в Таджикистане закрыт доступ к поисковой системе Google, в том числе и к почтовому сервису Gmail. Об этом сообщают пользователи Иитернета.

Глава Ассоциации интернет-провайдеров Таджикистана Асомиддин Атоев сообщил нашей радиостанции, что, по всей вероятности, большинство интернет-провайдеров заблокировали доступ к Google, пишет Радио Свобода.

Напомним, что 19 июня в Таджикистане большая часть провайдеров закрыла доступ к видеохостингу YouTube.

А 11 июня представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович призвала таджикские власти восстановить доступ к YouTube.

В тот же день заместитель председателя государственной службы по коммуникациям Таджикистана Рафикджон Шакров сообщил, что возглавляемая им организация не может повлиять на ситуацию вокруг YouTube, отметив, что отсутствие доступа к этому сайту может быть связано с техническими проблемами.

svoboda.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: