Регистрация Войти
Вход на сайт

Дизайнер создал самые дорогие в мире туфли с пожизненной гарантией

12 мая 2014 04:45

Дизайнер создал самые дорогие в мире туфли с пожизненной гарантиейИзвестный британский дизайнер обуви Крис Шеллис побил собственный рекорд трехлетней давности, создав самые дорогостоящие в мире туфли с пожизненной гарантией.

Свою новинку дизайнер из Бирмингема назвал Diamond Princess Constellation.

По словам К. Шеллиса, на создание пары обуви его вдохновила композиция американского музыканта Пола Саймона «Diamonds On The Soles of Her Shoes».

Туфли могут быть выполнены из золота или платины, изготавливаются на заказ в течение трех недель.

Благодаря не только дорогим, но и износостойким материалам, придуманная К. Шеллисом обувь не нуждается в ремонте и не может износиться, производитель дает гарантию на тысячу лет. Туфли продаются с пожизненным запасом сменных стелек, силиконовых вкладок и даже каблуков.

Отметим, что К. Шеллис очень доволен результатом своих трудов. Более того, он сообщил, что считает Diamond Princess Constellation лучшей своей работой за все 25 лет творчества. Дизайнер назвал эту пару обуви «королевой всех туфель». Он также сравнил новинку с легендарным британским автомобилем 1960-х Jaguar E-Type, пояснив, что его туфли так же совершенны и не нуждаются в улучшениях.

Обувщик всегда использует очень прочные, практически вечные материалы, предпочитая драгметаллы. Для работы с ними он создал собственную уникальную технологию плавки, позволяющую нагревать металлы до 1000 градусов по Цельсию.

dailymail.co.uk

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: